中古マンション

広島市安芸区中野東2丁目 売マンション

新規リノベーション物件 最上階

中野駅徒歩6分

アフターサービス保証付き

水回りトラブル365日対応

アットホーム掲載中
ご成約得点(商品券10万円)
広島県広島市安芸区中野東2丁目売マンション
所在地
広島県広島市安芸区中野東2丁目2-35 1104
交通
JR山陽本線「安芸中野」駅 徒歩6分
価格
1,890万円ローンシミュレーター
間取り
3LDK
専有面積
壁芯 76.24㎡
築年数
平成2年5月(築36年)

写真ギャラリー

物件概要

MAP
大きな地図で見る
交通 JR山陽本線「安芸中野」駅 徒歩6分
所在地 〒739-0323 広島県広島市安芸区中野東2丁目2-35 1104
価格 1,890万円 管理費 6,900円/月 平米単価 24.79万円/㎡
修繕積立金 9,100円/月 地代 -
権利金 - 保証金 -
取引態様 一般
建物構造 RC 地上階 11階
所在階 11階 専有面積 壁芯 76.24㎡(23.06坪)
総戸数 70戸
間取り 3LDK
情報掲載日 2026年5月13日 次回情報更新予定日 2026年6月10日
情報提供元
(有)ユキ住宅設備
[ 広島県知事(3)第9994号 ]
広島県広島市安芸区矢野西1丁目8-3-15

価格
間取り 3LDK
専有面積
(有)ユキ住宅設備
082-888-5382
  • ※営業時間外は電話がつながらないことがございますのでご了承ください。
  • ※お問合せの際に、「不動産広場を見て」とお伝えいただくと話がスムーズに進みます。
  • 【物件番号】1778563452928
  • ※完成後1年未満で未入居の物件を「新築」と表示しております。
  • ※完成予想図やCG合成画像は、門塀・植栽・庭・外観等、実際とは多少異なる場合があります。